11 февраля 2022 в 11:10

Во Владимирской области семья набрала кредиток и отказалась по ним платить

Фото: Валентина Черкасова.
В полицию Александровского района поступило сообщение о возможных противоправных действиях клиентки одного из банков. При выяснении обстоятельств было установлено, что 23-летняя местная жительница оформила кредитную карту с лимитом 70 000 рублей и решила не возвращать на неё деньги.

В дальнейшем выяснилось, что безработная девушка предоставила ложные сведения о трудоустройстве и изначально осознавала, что не будет выплачивать займ.

По аналогичной схеме действовал и 24-летний супруг фигурантки, рассказали в региональном УМВД. Он тоже предоставил ложные сведения о трудоустройстве, оформил кредитную карту с лимитом 5 000 рублей и так же не собирался возвращать долг.

Отделом дознания ОМВД России по Александровскому району в отношении семейной пары возбуждены уголовные дела по признакам мошенничества в сфере кредитования.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…