20 февраля 2022 в 15:34

«ВВ» рекомендуют: ТОП-7 идей для подарков на 23 февраля

В преддверии Дня защитников Отечества "Владимирские ведомости" делятся несколькими идеями удачных подарков к празднику.

Вариант №1 – набор инструментов или органайзер для рабочего инвентаря. Практичные подарки любят все. Необходимо провести мелкий ремонт в жилище, а в доме всего три отвертки? Непорядок. Универсальный набор инструментов для не сложного ремонта, регулировки и сборки мебели решат проблему в два счета. Это – «маст хэв» для любого мужчины. Если профессия одаряемого связана со строительством или ремонтом, можно презентовать специализированный инструмент. Например, набор гаечных ключей, дрель или шуруповерт. Для садоводов и путешественников - садовый инвентарь или туристские наборы инструментов.

Магазин Арсенал+ - здесь вы найдете инструмент на любой вкус и кошелек. https://sobinkamoto.ru/
https://vk.com/arsenalplus33

Вариант №2 – спиннинг или рыбацкие снасти. Почему мужчины так любят рыбалку? «Британские» ученые все сводят к умиротворению, то есть – своего рода медитации. Бешеный современный ритм и многозадачность сменяются удочкой, лодкой и поплавком. Рыбная ловля – лучший психотерапевт! Заядлый рыбак обрадуется любому снаряжению – палатке, кейсу для снастей, крючкам для наживки или спецодежде. Но новый спиннинг - вне конкуренции. Для любителя – это дело престижа.

Вариант №3 – автоаксессуары. Водителю предлагаем подарить приспособление для машины (которое сам себе вряд ли купишь). Это может быть кружка с подогревом от прикуривателя, мини-холодильник, автопылесос. Также обратите внимание на предметы для интерьера салона: чехлы и массажные накладки на сиденье, качественные держатели для сотового телефона, противоскользящие коврики на торпеду, сканеры для диагностики авто.

Вариант №4 – электроника. Сделайте акцент на умную технику: например, беспроводные наушники, портативную колонку с голосовым помощником, фитнес-браслет, многофункциональный рюкзак с USB-разъемами. Кстати, в «умном» доме не помешает годовая подписка на любимые сериалы или музыку. Беспроигрышная идея для игроманов – подарочный купон в Steam или PlayStation Store, который можно потратить на любимую игру.

Вариант №5 – мужской букет. И мы не о цветах! Речь о букетах из колбасы и мяса, декорированных овощами и сыром. Украшением такого букета станет бутылка любимого напитка. Дайте волю фантазии: соберите все вкусности под «одной крышей», хоть шаурму (да, и такие идеи есть в интернете)! Сладости, кстати, тоже порадуют почти любого мужчину. Но важно подобрать удачный декор, который прекрасно отразит атмосферу праздника. Сейчас «в тренде» капкейки с военной атрибутикой и тематический шоколад. Вы только представьте реакцию на пирожные в форме колбасы и пельменей, на торт в стиле милитари и забавные имбирные пряники с мишками или инструментами.

Don ЛИМОН-мастерская вкусных букетов.

Вариант №6 – впечатления. Наверное, самым запоминающимся подарком станет осуществление мечты о путешествии или развлечении. Есть масса идей: поездка на трайке или снегоходе, день на горнолыжной базе или конная прогулка. Для экстремалов - полет на параплане или прыжок с парашютом. Еще одним источником адреналина станет воздушная экскурсия на легкомоторных самолетах или вертолетах.

Вариант №7 – уборка. Предыдущий вариант подарка так и манит к отдыху от бытовых задач. Поэтому предлагаем нестандартную идею «презента» – клининг. Кстати, такой подарок придется по душе и женскому полу (это спойлер к идеям на 8 Марта). Мытье окон, генеральная или поддерживающая уборка от профессионалов подарит вам самое главное – свободное время и заботу.

Реклама.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…