21 февраля 2022 в 08:57

Во Владимирской области активизировались лжесотрудники госпожнадзора МЧС

Фото: Владимир Чучадеев
Мошенники представляются сотрудниками МЧС и звонят на объекты с информацией о грядущей проверке пожарной безопасности, требуя вознаграждения. МЧС просит быть бдительнее и не переводить никакие деньги.

В ГУ МЧС России по Владимирской области сообщают, что при поступлении такого сообщения о грядущей проверке следует незамедлительно обратиться в полицию, а также сообщить о звонке на «телефон доверия» Главного управления МЧС (4922)39-99-99.

Уточнить информацию о плановых проверках на объектах также можно и по телефону отдела надзорной деятельности, расположенного на данной территории.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…
час назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.