22 февраля 2022 в 10:00

Элитный район таунхаусов во Владимире больше не мечта, а реальность!

Фото: предоставлены СК "Континент"
Купить своё собственное жильё сегодня - цель номер один для многих. Но пока одни даже боятся представить у себя в голове что-то кроме скромной «однушки» в спальном районе, другие готовы действовать ради дома мечты.

Только представьте, вы просыпаетесь в спальне вашего собственного загородного коттеджа. За окном – никакого гула машин, а только шелест леса и пение птиц. Каждый день вы можете наслаждаться завтраком, сидя на вашем заднем дворе, где вас никто не потревожит. И больше никаких войн с соседями за парковочное место – ведь теперь у вас есть личный гараж. Заманчивая картина, согласитесь?

Конечно, вы можете подумать, что такие дома существуют где угодно, но только не во Владимире. Но строительная компания «Континент» доказывает – ваша мечта может стать реальностью прямо сейчас. Ведь всего в 15 минутах езды от Золотых ворот в микрорайоне Заклязьменский посреди соснового бора прямо сейчас строится новый квартал таунхаусов «Усадьба за Клязьмой».

«Усадьба за Клязьмой» - это 27 двухэтажных домов на две семьи с земельным участком до 7,5 сотки и личной парковкой в комплекте. Вы можете выбрать дом с нужной вам площадью - 114,6 кв. м, 138,3 кв. м или 166 кв. м. Также на выбор таунхаусы с теплым гаражом, навесом под автомобиль или дополнительной комнатой на 1-м этаже.

Почему же компания «Континент» уверена, что, покупая дом в «Усадьбе за Клязьмой», вы покупаете жильё своей мечты?

Во-первых, в вашей собственности окажется двухэтажная квартира.

На первом этаже традиционно располагается кухня-гостиная, второй же этаж предназначен для личного пространства каждого члена семьи. Во всех домах вас ждёт входная металлическая дверь с терморазрывом и входная дверь ПВХ для выхода во двор, а также тёплые окна ПВХ с подоконниками и откосами. Кроме того, в домах установлена черновая лестница на 2-й этаж.

В зависимости от площади есть несколько нюансов.

  • В таунхаусе площадью 114,6 кв. м предусмотрена свободная планировка. Вы можете выбрать варианты с двумя или тремя спальнями. Плюс в таунхаусе такой площади установлены навесы под автомобили.
  • В больших таунхаусах площадью 138,3 и 166 кв. м. построены все межкомнатные стены. Вам также предоставлено две опции на выбор – встроенный тёплый гараж или дополнительная комната на 1-м этаже.

Во-вторых, ваш дом уже подключен ко всем центральным коммуникациям.

«Усадьба за Клязьмой» - это один из немногих посёлков, в котором уже есть все необходимое для жизни. Электричество, вода, газ и канализация – в этом плане в таунхаусах всё сделано «под ключ».

Это значит, что во всех домах установлен двухконтурный газовый котёл и проведена разводка отопления. Электричество заведено в дом до счетчика, а для включения газового котла выведена розетка. Кроме того, в вашей квартире уже установлены водяные и газовые счётчики, а также стояки канализации с заглушками.

В-третьих, вместе с домом вы получаете землю в собственности, которую вы можете использовать как угодно, а также персональное парковочное место.

К таунхаусу прилагается земельный участок от 4,5 до 7,5 сотки. Ваш двор будет огорожен заборчиком, так что никаких неожиданных вторжений! К тому же никто не ограничивает вашу фантазию – вы можете использовать лужайку как вам угодно.

Будет ли это ваша персональная чилаут-зона с бассейном и шезлонгами или же вы разобьёте грядки и мини-садик? Выбор только за вами! И самое главное, вам больше не придётся думать, где припарковать вашу машину. Ведь каждый таунхаус идёт сразу с парковочным местом.

В-четвёртых, ваш дом находится на благоустроенной территории квартала таунхаусов «Усадьба за Клязьмой».

Новый квартал находится в шаговой доступности от всей необходимой социальной инфраструктуры. Рядом с посёлком расположены остановки общественного транспорта, магазины и супермаркеты, детские сады и новая современная школа. Также недалеко от посёлка вы найдёте Областную клиническую больницу и гостинично-развлекательный комплекс с фитнес-залом и рестораном.

Кроме того, «Усадьба за Клязьмой» может похвастаться своей экологичностью – посёлок окружён сосновым бором, а совсем рядом находится Загородный парк, отлично подходящий для долгих пеших прогулок с детьми или домашними питомцами, а также для занятий спортом на свежем воздухе.

Вся территория посёлка также благоустроена: вас ждут заасфальтированные дороги, освещенные улицы, общественная детская площадка и гостевые парковки.

В-пятых, покупая таунхаус в «Усадьбе за Клязьмой», вы вкладываетесь в надёжность и статус.

Сейчас на площадке ведётся активное строительство. Уже залиты все 27 фундаментов, проведены газ и электричество. Сейчас активно ведутся работы по разводке канализации, а также началось строительство таунхаусов площадью 114,6 кв. м из газосиликатных блоков, и со дня на день рабочие приступят к строительству таунхаусов из керамических блоков.

В этом вы сможете убедиться лично – менеджеры СК «Континент» смогут организовать для вас экскурсию на стройплощадку в безопасное время.

Кроме того, дом в «Усадьбе за Клязьмой» - это статус. Вашими соседями будут первые люди города Владимира – чиновники, деятели культуры и спорта, медийные персоны. Таунхаус станет не только вашим жильём, но и вкладом в ваш имидж и репутацию, что в сегодняшних реалиях социальных сетей и интернета крайне важно.

Ну что, убедились, что в «Усадьбе за Клязьмой» вас ждёт дом вашей мечты? Остался один момент: как его купить? Что же, у СК «Континент» есть для вас несколько выгодных предложений.

1. Целевой кредит без залога и поручителей от 4,9% годовых от «Почта Банк».

Совместно с партнёрами АО «Почта Банк»* строительная компания «Континент» разработала специальную программу целевого кредитования. Вы получаете свой таунхаус под очень выгодный процент - всего 4,9% годовых без залогов и поручителей, но с условием страхования. Это – важный нюанс для тех, кто покупает жильё на этапе строительства, ведь все риски будут учтены.

Но самый главный плюс, который делает это предложение просто невероятно привлекательным – это не ипотека, а целевой кредит на приобретение жилья. Это значит, что ваша недвижимость будет сразу оформлена как ваша

собственность, а не будет находиться в залоге у банка. Кстати, погасить такой кредит можно с помощью материнского капитала. Заинтересовали?

Сроки - от 6 месяцев до 7 лет. Сумма кредита - от 50 000 до 5 000 000 рублей. От вас нужен только паспорт и СНИЛС. И всё, таунхаус у вас в кармане.

2. Ипотека под 9,7% годовых.

Теперь купить таунхаус можно и в ипотеку, хотя раньше такое решение было недоступно. Это стало возможным благодаря сотрудничеству «Континента» с ПАО «Промсвязьбанк»*. Условия предложения очень выгодные – ставка 9,7% годовых, минимальный первоначальный взнос от 30%, срок от 36 до 360 месяцев, а сумма кредита от 500 тысяч рублей до 15 млн рублей.

3. Рассрочка до конца строительства.

Вы можете разделить стоимость дома на количество месяцев, оставшихся до сдачи, и платить частями. Срок рассрочки будет зависеть от выбора конкретного дома – так как таунхаусы сдаются в две очереди с разными сроками окончания строительства.

Так, первая очередь сдаётся уже в конце 2022 года, так что для рассрочки у вас есть всего 8 месяцев.

А вот вторая очередь будет сдаваться в 4-м квартале 2023 года, поэтому рассрочку можно взять на 20 месяцев.

4. Программа трейд-ин по обмену жилья.

Программа обмена старого жилья на новое уже несколько лет эффективно работает в компании «Континент». Таунхаусы в «Усадьбе за Клязьмой» не станут исключением. Специалисты от собственного агентства недвижимости компании «Континент-риэлти» оценят вашу вторичную недвижимость и найдут клиента на её приобретение. Вырученная сумма пойдёт на покупку выбранного вами дома. При этом ждать продажи вашего старого жилья, чтобы купить новое, не придётся. Договор с фиксированием цены на таунхаус заключается сразу после оценки и подписания договора с «Континет-риэлти».

Осталось выбрать один из выгодных способов покупки, и всё - считайте, что ключи от нового дома у вас в кармане. Уверены, теперь вы точно убедились, что именно таунхаус в «Усадьбе за Клязьмой» - дом вашей мечты!

И он ждёт вас, осталось только связаться с менеджерами СК «Континент».

Звоните по телефону: 8 (4922) 77-99-44, или приходите в офис продаж на ул. Горького, 50.

Все подробности на сайте: vladimir.sk-continent.ru

Или в официальных группах в соцсетях:

Instagram: https://www.instagram.com/kontinent33/

VK: https://vk.com/sk_continent

ОК: https://ok.ru/skcontinent33

Facebook: https://www.facebook.com/skcontinent33/

Застройщик: ООО «Маленькие Личности». Не является долевым строительством. Рассрочку предоставляет застройщик.

*Целевой кредит предоставляет АО «Почта Банк». Универсальная лицензия банка России № 650 от 09.04.2020.

**Ипотеку предоставляет ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014.

Реклама.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
15 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.