28 февраля 2022 в 18:18

В Суздальском районе будут судить бывшую начальницу отделения почты

Фото: Наталья Ларина
СУ СК РФ по Владимирской области сообщает о завершении расследования уголовного дела, фигуранткой которого стала 30-летняя жительница города Владимира.

Ей предъявлено обвинение в хищении чужого имущества с использованием служебного положения.

Как полагает следствие, дама во время своей работы в должности руководителя почтового отделения времени не теряла. С сентября по октябрь 2021 года из почтовой казны отделения в селе Сновицы в ее карманы перекочевало более 156 тысяч рублей.

Когда кража вскрылась, женщина признала вину и раскаялась. Дело направлено в Суздальский районный суд.

Заметим, сообщения о нечистоплотности бывших сотрудников почтовых отделений стали появляться регулярно. Ранее мы сообщали о том, что бывший начальник отделения почтовой связи в Петушинском районе присвоила более 350 тысяч рублей. Посылки клиентам она выдавала, а полученные за них денежные средства – оплату наложенных платежей и тарифных сборов – в кассу не вносила.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…
51 минуту назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…