1 марта 2022 в 08:21

Во Владимире на пожаре в жилом доме пострадали две пенсионерки

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
1 марта в половине первого ночи в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Владимир, ул. Усти-на-Лабе, д. 5Б. Сильный дым шел из окна второго этажа. Было эвакуировано 11 человек, среди них четверо детей. Есть пострадавшие.

На момент прибытия пожарных подразделений из окна 2 этажа наблюдались густые клубы дыма. Пожарные обнаружили очаг на 1 этаже дома, и не дав огню распространиться, оперативно ликвидировали горение на площади 75 кв. м., - сообщили в МЧС.

Пострадала внутренняя отделка и имущество двух квартир. Из задымлённого помещения вывели 4 человека. Всего было эвакуировано 11 жильцов.

К сожалению, на пожаре пострадали две пожилые женщины 1939 г.р. и 1942 г.р. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
час назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…