10 марта 2022 в 18:30

Во Владимире будут судить «вора в законе»

Фото: Владимир Чучадеев
Владимирская областная прокуратура сообщает об утверждении обвинительного заключения в отношении гражданина С., который подозревается в занятии высшего положения в преступной иерархии.

Еще в 2011 году данный авторитет преступного мира был коронован согласно традициям преступного мира. Это дало ему право требовать от братвы не только уважения, но чтить его звание - «вор в законе».

В 2019 году С. оказался в СИЗО-1 УФСИН области. Он в нарушении всех правил громко объявил остальным арестованным о своем статусе, и как уточняет пресс-служба прокуратуры, “получил от них признание”.

По результатам расследования обвиняемый вину в совершении преступления не признал. Дело передано в областной суд.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…
26 минут назад Реконструкция аэропорта «Семязино» во Владимире обойдётся в 5 миллиардов рублей
Об этом глава региона сообщил сегодня на брифинге для представителей СМИ. Аэропорт «Семязино» в областном центре подвергнется реконструкции, в том числе будет увеличена длина взлетно-посадочной полосы для приема среднема…