14 марта 2022 в 17:50

Во Владимирской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 14 по 25 марта во Владимирской области проходит первый этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Её цель – привлечь граждан и общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению.

Акция проводится совместно с органами исполнительной власти, местного самоуправления, представителями общественных и религиозных организаций и специалистами в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

На территории Владимирской области в круглосуточном режиме работают «телефоны доверия» управления МВД. Оперуполномоченные проверят все поступившие сообщения.

Любой гражданин может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота наркотиков:

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
7 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…