15 марта 2022 в 19:22

Команда владимирских мам успешно дебютировала на всероссийском турнире по футболу

К Международному женскому дню сборная команда мам из Владимира приняла участие в самом масштабном Всероссийском футбольном турнире «FOOTBALL MOM CUP 2022». Он проходил в Санкт-Петербурге, всего в турнире для мам участвовали 16 команд.

Наши прекрасные футболистки вышли из группы, состоявшей из 4 команд, причем с первым местом! Затем они боролись за выход в 1/4 финала с командой Ленинградской области.

Выиграв матч четвертьфинала, владимирские мамы показали свои силы в матче с командой из Санкт-Петербурга за выход в финал. По итогам сражались за 3/4 место, и в упорной борьбе завоевали 4 место в России!

– Замечательно, что мамы участием, спортивной формой и силой воли показали пример для своих детей, которые ходят сегодня на тренировки в футбольную школу «Сириус», – считает директор школы для девочек Александра Лещенко. – В прошлом году мы устроили турнир мам против дочек, всем понравилось, и вот решили выйти на новый уровень. В Санкт-Петербурге провели шесть игр. И по результатам мы ушли не с пустыми руками!

Кроме медалей, цветов и сувениров, команда мам из Владимира была отмечена еще несколькими наградами. Алла Пакштайтис признана лучшим игроком команды, а Лариса Синькова завоевала звание «Лучший вратарь турнира». Также, мамы-футболистки получили кубок дебютантов турнира. Поздравляем!

^
5 минут назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…