18 марта 2022 в 11:36

Оштрафован подрядчик по благоустройству парка «Землянина» в пос. Красная Горбатка

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области прокуратура пресекла нарушения при реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». ООО "Еврострой", не выполнивший в срок работы по благоустройству надречного парка в Красной Горбатке, заплатит штраф в 72 тысячи рублей.

По данным прокуратуры, 1 февраля 2021 года между администрацией поселка Красная Горбатка и ООО «Еврострой» был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству лестничного спуска к реке Колпь в надречном парке «Землянина». Завершить работы должны были до 1 июля.

В указанный срок подрядчик работы не выполнил. В отношении замдиректора по капитальному строительству ООО «Еврострой» прокуратурой вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (действия, повлекшие неисполнение обязательств по контракту).

По результатам его рассмотрения на виновное лицо наложен штраф на размере более 72 тыс. рублей, - сообщили в ведомстве.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…