18 марта 2022 в 19:00

Сенатор РФ Ольга Хохлова провела встречу со студентами истфака ВлГУ

Фото: Владимир Чучадеев.
Сегодня, в День воссоединения Крыма с Россией, сенатор РФ Ольга Хохлова встретилась со студентами-историками Владимирского государственного университета. Во время встречи Ольга Николаевна обсудила с молодыми людьми политическую обстановку в нашей стране на фоне событий на Украине.

“Сейчас мы живём в непростое время. Уже три недели мы сопереживаем тем событиям, которые происходят совсем рядом с нами и с нашими гражданами. Поэтому сегодня надо пересмотреть отношение к своей стране. Мы привыкли, что нам все должны, а нужно перевернуть эту ситуацию, и посмотреть на себя со стороны”, - отметила член Совета Федерации.

Ольга Николаевна подчеркнула, что в сегодняшних реалиях, когда вокруг очень много недостоверной информации, важно уметь отличать правду от фейков, тщательно выбирая СМИ и блоги в социальных сетях.

Студенты смогли вступить в дискуссию с сенатором РФ. Они высказали своё мнение относительно происходящих событий, а также предложили свои новшества в сфере образования. Выступила с инициативой и Ольга Николаевна:

“Мне очень хочется на базе ВлГУ сделать школу молодой семьи. Мы должны показать, какой может быть идеальная семья. Какой её видят психологи и педагоги. Нужно подсказывать, как решать конфликты, как уважать мнение другого члена семьи. Я думаю, это должно быть интересно”.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…