21 марта 2022 в 18:35

Во Владимире пресечена деятельность трех игорных заведений

Фото: Владимир Чучадеев
УФСБ России по Владимирской области сообщает о задержании четверых участников организованной преступной группы. С октября 2021 года местные жители организовали сеть подпольных игорных клубов. Возбуждено уголовное дело.

В составе преступной группы - владимирцы 1960 г.р., 1971г.р., 1981 г.р. и 1982 г.р. Прошлой осенью они организовали сеть подпольных игорных клубов, в которых осуществлялось незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования и «Интернета». Деятельность заведений тщательно конспирировалась.

Руководитель преступной группы осуществлял общий контроль, остальные выполняли роль управляющих игорными заведениями. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Группа ВТБ: переводы по СБП используют уже 70% россиян
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются две третьих россиян. Сумма переводов в большинстве случаев не превышает 20 тыс. рублей в месяц, но с 1 мая может увеличиться. Россияне выбирают банки…
25 минут назад Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ повысилась, а ковидом - упала
На территории Владимирской области показатель заболеваемости населения острыми респираторными инфекциями по сравнению с предыдущей неделей повысился на 6%. В лечебные учреждения за медпомощью обратились 7488 человек, в г…