25 марта 2022 в 15:39

Экс-губернатор Николай Виноградов призвал к консолидации для развития области

На расширенном заседании Законодательного Собрания, перед которым с отчетом выступил глава Владимирской области Александр Авдеев, присутствовали депутаты Совета Федерации, ГосДумы, представляющие наш регион, а также почетный гражданин и экс-губернатор Николай Виноградов.

Я давно не бывал на подобных мероприятиях, чувствую новое звучание, очень хорошо структурирован доклад. Не было забегания вперед, не было посыпания головы пеплом, а ставились конкретные задачи. Это важно, - поделился мнением о докладе главы региона Николай Виноградов.

Николай Владимирович также отметил, что успех в реализации поставленных задач зависит от системы распределения средств, которая сегодня существует, создавая преимущества крупным субъектам РФ.

Есть одна проблема, которая требует более предметной проработки, позиции депутатов всех уровней, не только ЗС, но и представителей ОМСУ, и конечно же депутатов ГосДумы, членов СовФеда, кому делегированы права защищать и отстаивать интересы региона. Вопрос распределения средств и поддержка для развития области крайне важны. Нужна консолидация сил. И то, что делает Александр Александрович в этом направлении, заслуживает нормальной оценки. Важно объединить усилия. Мы делаем одно дело, мы владимирцы, которые должны отстаивать интересы родного региона. И если объединиться, то результат будет быстрее, - считает экс-губернатор.

Также Николай Виноградов пожелал Александру Авдееву успехов в будущей кропотливой работе.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Машинист-инструктор локомотивного депо брал взятки за прохождение тестирования
Во Владимирской области осужден машинист-инструктор локомотивного депо, который брал взятки от сотрудников ОАО «РЖД» за прохождение тестирования. Дело рассматривал Александровский городской суд.
сегодня в 11:56 Владимирская таможня пополнила бюджет на 785 млн рублей после постконтроля
По результатам таможенных проверок после выпуска товаров в первом квартале 2024 года Владимирский таможней было взыскано около 785 млн рублей. К этим средствам относятся таможенные платежи, пени и административные штрафы…