29 марта 2022 в 11:30

В Муроме из горящего двухэтажного дома пожарные вынесли двух кошек

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области.
Происшествие на втором этаже дома №39 по улице Ленина случилось утром 28 марта. С помощью соседей хозяйка и двое ее детей смогли эвакуироваться еще до прибытия спасательных подразделений, а вот домашние животные остались в квартире.

В ходе тушения женщина обратилась к пожарным с просьбой отыскать и спасти питомцев. Сотрудники МЧС пробрались в квартиру через окно, нашли обеих перепуганных кошек под кроватью и вынесли их на свежий воздух.

К счастью, никаких повреждений ни люди, ни мурлыки не получили. У дома же сгорела кровля на площади 200 квадратных метров.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
час назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…