29 марта 2022 в 12:38

Глава округа Муром прокомментировал выступление Александра Авдеева перед ЗС

Фото: Наталья Ларина
Врио губернатора Александр Авдеев выступил с докладом «Об основных итогах социально-экономического развития области в 2021 году и задачах на среднесрочную перспективу» на заседании Законодательного Собрания Владимирской области. Озвученные тезисы высоко оценил глава округа Муром Евгений Рычков.

Особенно Евгений Евгеньевич был рад услышать, что область поддержит муниципалитеты в энергетической области. Ведь от этого вопроса зависят многие экономические показатели:

“Внимательно слушал доклад и скажу, что услышал всё, что хотел. Кроме инфраструктуры социальной, коммунальной, благоустройства, прежде всего услышал о перспективах развития промышленности. За два с половиной года Муром в два раза увеличил объём промышленного производства. Сегодня мы столкнулись с некими ограничениями, прежде всего по энергетике. Мы уже не можем наращивать темп, потому что у нас проблема с обеспечением электроэнергией. И вот сейчас я услышал прямой ответ на вопрос о том, что мы будем этим заниматься вместе с областью, совместно с врио губернатора. И я уверен, эту проблему мы решим и сможем создать ещё больше рабочих мест в самых современных отраслях машиностроения”.

Волнуют Евгения Евгеньевича и вопросы туризма, о которых также упоминал глава региона в своём выступлении.

Конечно, Муром ещё и туристический город. Я сегодня с большим удовольствием услышал, что он часто упоминается в докладе. Раньше это считалось хорошим знаком. Это значит, что городу уделяют внимание. Я понимаю, что все наши задачи, всё, что мы обсуждали и говорили, нашло отражение в выступлении. Мы понимаем, что будем вместе развивать наш город”, — подчеркнул глава округа Муром.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…
35 минут назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…