29 марта 2022 в 12:50

Жителей Владимирской области приглашают принять участие в проекте «Zа нами правда!»

На этой неделе всероссийский онлайн-проект «Zа нами правда!» https://zanamipravda.ru/novosti/nagrazhdenie-pervyh-p.. подвел первые итоги сетевого конкурса на создание лучшего патриотического контента. Победителями выбраны десять пользователей из разных регионов России. Они получат бесплатные подписки на популярные российские онлайн-сервисы: IVI, «Кинопоиск HD», Premier, VK Музыка, «Яндекс.Музыка», VK Combo и другие. Но конкурс продолжается, а, значит, и у жителей Владимирской области тоже есть реальный шанс войти в число 100 счастливчиков, которым предоставят бесплатный доступ к многофункциональным интернет-ресурсам.

Размещайте собственные картинки, видеоролики, стихи, песни, слоганы на сайте и в сообществах «Zа нами правда!» в соцсетях. Создатели самых интересных, по мнению редакции проекта, станут обладателями крутых призов.

И еще одна хорошая новость! Дополнительно среди авторов будут разыграны 30 наборов Z-мерча: футболка и кружка с Z-логотипом. Первые десять победителей наградят уже в эту пятницу - 1 апреля. И не думайте, что это не шутка! Так что обязательно участвуйте, чтобы сделать как можно больше хорошего правдивого Z-контента и проявить свой креативный талант!

Важно! Конкурс не только поддержит создателей Z-контента, но и поможет продвижению российских IT-компаний и правдивого контента!
Для справки: Онлайн-проект «Zа нами правда» создан в поддержку проведения специальной военной операции по защите русскоязычного населения Украины и ее денацификации. Он призван помочь пользователям обмениваться патриотическими картинками, роликами, стихами, слоганами через одноименный сайт, а также в соцсетях и мессенджере Telegram.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…