30 марта 2022 в 20:10

В Гусь-Хрустальном ремонт спорткомплекса «Атлант» стартовал с замены окон

Фото: Пресс-служба администрации города Гусь-Хрустальный.
В спорткомплексе «Атлант» в Гусь-Хрустальном начался ремонт. Сейчас в игровом зале меняют старые деревянные рамы на современные пластиковые стеклопакеты. Об этом сообщил депутат Государственной Думы Игорь Игошин.

Парламентарий добавил, что капитальный ремонт в здании стал возможен после перевода этого спортивного комплекса в муниципальную собственность. Далее запланирован ремонт игрового, тренажерного залов, крыши, электропроводки и пожарной сигнализации.

– «Атлант» преображается. Совсем недавно мы вместе с главой города Гусь-Хрустальный Алексеем Соколовым добились перевода этого спортивного комплекса в муниципальную собственность. И сразу же стали работать над возможностью его капитального ремонта. Она появилась. Кстати «Атлант» вошёл в спортивный комплекс имени А.В. Паушкина. Глава города постоянно инспектирует работы. Планирую также побывать на объекте, рассказал Игорь Игошин.

Как ранее заявил Алексей Соколов, обновление залов спорткомплекса обеспечит комфортные условия для тренировок спортсменам, которые делают успешные шаги, завоевывая достойные награды на соревнованиях всех уровней. Второй плюс ремонта – привлечение к занятиям физкультурой и спортом десятки жителей Гусь-Хрустального и гостей города.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
48 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.