31 марта 2022 в 08:27

15 человек эвакуировали во Владимире из-за пожара на улице Красноармейской

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области.
В 18-33 30 марта в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме во Владимире по адресу: ул. Красноармейская, 44. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

На момент прибытия подразделений наблюдался дым с третьего этажа дома. Сотрудниками МЧС было сформировано 3 звена газодымозащитной службы для эвакуации людей и тушения пожара. Огонь локализовали и ликвидировали на площади 5 кв. м. В результате пожара пострадало имущество комнаты. Эвакуировано 15 человек. Погибших и пострадавших нет, рассказали в МЧС.

К борьбе с этим пожаром привлекали 6 единиц техники и 22 человека личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину возгорания.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…