31 марта 2022 в 12:50

Центр «Мой бизнес» для предпринимателей Владимирской области открыл горячую линию

Фото: Наталья Ларина
На базе центра «Мой бизнес» организован колл-центр для предпринимателей Владимирской области. Там можно получить подробную информацию о мерах государственной поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях.

Колл-центр работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Задать все интересующие вопросы можно по телефонам: 8 (4922) 77-76-20 и 8 (800) 100-33-27.

– Сейчас основная задача − максимально быстро сориентировать предпринимателей в изменяющихся экономических условиях. Горячие линии необходимы, чтобы бизнес оперативно получал всю информацию по мерам поддержки, мог задать любой интересующий вопрос. По поручению главы региона Александра Авдеева мы готовим второй пакет мер поддержки для бизнеса, − сообщил врио первого заместителя губернатора Александр Ремига.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
53 минуты назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.
сегодня в 15:55 Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…