31 марта 2022 в 14:17

Владимирские студенты могут получить миллион рублей на инновационный проект

Фото: Наталья Ларина
Студентов Владимирской области приглашают принять участие в грантовом конкурсе "Студенческий стартап". Конкурсантам предлагают создать что-то новое в одной из семи номинаций: цифровые технологии, медицина и здоровье, новые материалы и химические технологии, биоотехнологии, креативные индустрии.

Подать заявку можно на сайте всероссийского конкурса, рассказав об идее создания нового продукта, услуги или технологии. Участие бесплатное, а вот призовые внушительные - по миллиону рублей каждому из тысячи победителей. Главное условие - реализовать свой проект в течение года.

Подробности есть на сайте конкурса или в соцсетях ВлГУ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад ОНФ Владимирской области доставил в зону военной спецоперации важный груз
Студенты из ВлГУ передали крюки-кошки, волонтеры из Александровского района отправили дроны собственного производства. В груз также вошли маскировочные сети производства "Масксети33", медицинские носилки и валики, нашлем…
26 минут назад «Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области
«Ростелеком» в рамках программы «Чистое небо» перенес в центре Мурома Владимирской области более пяти километров оптоволоконных линий связи в собственную кабельную канализацию. Проделанные работы позволяют беречь коммуни…