4 апреля 2022 в 08:28

«Торпедо-Владимир» провело товарищескую встречу с московским «Сахалинцем»

Фото: Скриншот видеозаписи матча
По календарю матчей первенства II дивизиона ФНЛ владимирское «Торпедо» пропустило первый тур весеннего этапа соревнований. Однако без игры не осталось. В Москве торпедовцы провели товарищескую встречу с местным «Сахалинцем».

В группе 2Б, в которой теперь будет играть «Торпедо-Владимир», 9 команд, нечетное число. Вот почему торпедовцы остались без игры в те дни, в которые остальные команды уже стартовали по весне.

Явно с намерением не растерять игровой настрой и был устроен товарищеский контрольный матч с командой «Сахалинец» в Москве. Подобрать спарринг-партнера в то время, когда первенство России уже началось, непросто. Однако торпедовцам это удалось. «Сахалинец» является командой третьего дивизиона, участвуя в первенствах столичных команд аналогичного уровня.

Главный сюрприз преподнесла погода – сильный снегопад. Так что, по данным сайта «Торпедо-Владимир», начало матча было задержано, а играть пришлось фактически на снегу.

Да и «Сахалинец» начал очень резво, и при отвратительной погоде смог открыть счет. Разница в классе команд сказалась во втором тайме. Торпедовцы забили пять мячей. Голы у владимирцев на счету Дениса Перфилова, Дмитрия Хохлова, Владимира Победимова (в пенальти), Александра Зенина и Никиты Андреева. Московские «сахалинцы» под конец сократили разрыв в счете.

Итоговый результат - 5:2 в пользу торпедовцев.

Уже 10 апреля во Владимире «Торпедо» в рамках второго тура Первенства ФНЛ-2 «Торпедо-Владимир» примет «Читу». Встреча запланирована в 16 часов на малой спортивной арене стадиона «Торпедо».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
23 минуты назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.