5 апреля 2022 в 16:05

Во Владимирской области скончался врач-акушер-гинеколог Виктор Хмарский

Фото: Департамент здравоохранения Владимирской области.
4 апреля на 76-м году умер врач-акушер-гинеколог Виктор Хмарский. Прощание с ветераном региональной системы здравоохранения состоится 6 апреля в церкви Бориса и Глеба села Фёдоровское Киржачского района.

Виктор Хмарский окончил Ивановский государственный медицинский институт в 1979 году, а через год прошел интернатуру по специальности «Акушерство и гинекология». В Родильном доме №1 города Владимира (сейчас это Областной перинатальный центр) проработал 37 лет – до июля 2017 года, из которых 22 года возглавлял родовое отделение.

“Виктор Тихонович всегда был отзывчивым и неравнодушным человеком и специалистом, который пользовался большим авторитетом среди коллег и пациентов. Доктор отмечен заслуженными благодарностями руководства и пациентов. Это огромная утрата для всей региональной системы здравоохранения. В наших сердцах навсегда сохранится добрая память о Викторе Тихоновиче”, – сообщили в департаменте здравоохранения.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Коврове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, признанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.
48 минут назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…