6 апреля 2022 в 10:23

В весенний призыв из Владимирской области на службу отправятся более 1500 человек

Фото: Владимир Чучадеев
Владимирские призывники будут проходить военную службу в границах Западного военного округа, в подшефных воинских частях, более 10 человек - в Президентском полку, небольшая часть отправится служить в ВМФ и ВКС. Отправки призывников со сборного пункта Владимирской области запланированы с 20 мая.

В военкоматах созданы запасы дезинфекционных препаратов, средств индивидуальной защиты органов дыхания: поставлено более 2,5 тысяч тест систем для проверки призывников на наличие инфекционных заболеваний.

Все военные комиссариаты и областной сборный пункт полностью обеспечены бесконтактными термометрами, бактерицидными лампами, дезинфицирующими средствами и средствами защиты органов дыхания с учётом обеспечения ими призывников на весь маршрут следования, как на областной сборный пункт, так и к месту прохождения службы.

Призванные на срочную военную службу в 2022 году граждане Российской Федерации не будут направляться в какие-либо горячие точки.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…
час назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…