7 апреля 2022 в 16:30

Житель Владимирской области погасил штрафы только после ареста авто

Фото: Владимир Чучадеев
Управление ФССП по Владимирской области сообщает о беспечной езде 26-летнего жителя. Он регулярно нарушал правила дорожного движения, получал штрафы, но не спешил их платить. Расплачиваться он начал только после того, как угроза лишиться средства передвижения стала реальной.

Пока он копил штрафы, приставы Вязниковского района их подсчитывали. Было возбуждено 23 исполнительных производства. Как выяснилось, парня штрафовали за превышение скорости, несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, а также за нарушение правил парковки. В общей сложности он “поймал” штрафов на более чем 30 тысяч рублей.

Поскольку долги он не платил, то приставы запретили регистрационные действия с двумя его автомобилями - «Мицубиси Лансер» и «ГАЗ 2705». Только после этого автолюбитель расплатился, погасил все 23 штрафа одним платежом. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением, ограничительные меры сняты.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…