7 апреля 2022 в 17:50

Житель Владимирской области организовал наркопритон в своей квартире

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура города Коврова направила в суд уголовное дело, фигурантом которого стал местный житель. Своей жилплощадью он распоряжался совершенно аморально - приглашал туда горожан с вредными привычками.

По версии следствия, с января по июль 2021 года в квартиру подсудимого для потребления наркотических средств приходили шесть человек.

Помимо этого, в ноябре 2021 года фигурант уголовного дела самостоятельно изготовил наркотическое средство дезоморфин. Но при сбыте наркотика в тот же день был взят с поличным сотрудниками правоохранительных органов.

Уголовное дело будет рассмотрено по существу Ковровским городским судом. Максимальное наказание за данные преступления составляет 15 лет лишения свободы.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
час назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…