8 апреля 2022 в 11:10

Владимирская область в числе лидеров Всероссийского конкурса в сфере соцзащиты

Фото: Наталья Ларина.
За активное участие во Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания и вклад в решение общественно значимых вопросов департамент соцзащиты населения администрации Владимирской области отмечен благодарственным письмом министра труда и соцзащиты РФ Антона Котякова.

В 2021 году конкурс проводился по 15 номинациям, 9 из которых посвящены отбору лучших практик по различным направлениям социального обслуживания. Всего было подано 262 заявки из 72 субъектов страны. По итогам голосования конкурсная комиссия определила 45 призёров.

В числе победителей − 4 специалиста из Владимирской области. В специальной номинации «Открытие года» победила Марина Фомина, заведующая отделением организационно-методической работы Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Третьи места присуждены:

− Наталье Крошкиной, директору Гусь-Хрустальный комплексного центра социального обслуживания населения, в номинации «Стабильность и качество» (лучшая организация, предоставляющая услуги в форме соцобслуживания на дому);

− Екатерине Поповой, заведующей отделением реабилитации детей с ограниченными возможностями и ранней помощи Гусь-Хрустального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, в номинации «Лучшая практика развития стационарозамещающих технологий помощи детям-инвалидам»;

− Ксении Станкевич, специалисту по комплексной реабилитации Кольчугинского детского психоневрологического интерната для детей с особенностями развития, в номинации «Лучшая практика сопровождаемого проживания инвалидов».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…
27 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…