11 апреля 2022 в 11:36

В Муроме местный житель осужден за убийство своего знакомого

Фото: Андрей Травников.
Муромский городской суд на основании вердикта коллегии присяжных заседателей вынес приговор местному жителю, 1970 года рождения. Мужчина признан виновным в убийстве.

«Установлена вина подсудимого в том, что в ночь на 23 сентября 2020 года в своей квартире в ходе ссоры он нанес не менее 18 ножевых ранений своему знакомому. Потерпевший скончался на месте происшествия», – рассказали в пресс-службе прокуратуры Владимирской области.

Соглашаясь с позицией стороны государственного обвинения, суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы. Двенадцать с половиной лет он проведет в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу еще не вступил.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…