12 апреля 2022 в 09:00

Жителей Владимирской области спрашивают про цифровизацию сферы здравоохранения

Фото: Наталья Ларина.
С 11 по 29 апреля на Едином портале госуслуг (ЕПГУ) пройдёт опрос среди жителей Владимирской области по теме цифровизации здравоохранения. Гражданам предлагается ответить на вопросы, пользуются ли они услугами «Запись на приём к врачу через ЕПГУ», «Электронный листок нетрудоспособности» и «Получение сведений об оказании медицинских услуг».

Чтобы принять участие в опросе, необходимо зайти на официальный сайт Департамента здравоохранения dz.avo.ru, кликнуть на баннер «Мой выбор, моё будущее» (общественное голосование на портале госуслуг), далее выбрать – опросы (цифровизация здравоохранения).

Опрос проводится для изучения осведомлённости граждан о процессах цифровизации региональной системы здравоохранения и активности пользования цифровыми услугами в этой сфере.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
сегодня в 09:11 «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…