12 апреля 2022 в 12:43

В Киржаче готовится к вводу в эксплуатацию новый комплекс апартаментов

Строительство комфортного жилья и качественной инфраструктуры - одно из главных условий для привлечения квалифицированной рабочей силы. Об этом недавно в отчете перед ЗС говорил врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев. Пример подобного подхода можно увидеть в Киржаче, где Технопарк озаботился и строительством современного жилья.

Строительно-монтажные работы по вводу в эксплуатацию жилого комплекса общей площадью 10 тысяч квадратных метров выполнены на 90%, ведется внутренняя отделка, началось благоустройство территории. В июне комплекс будет подключен к коммуникациям, сдан в эксплуатацию и первые жильцы получат ключи.

Инвестиции в проект составили более 400 млн рублей. Сотрудники Технопарка получат льготные условия покупки жилья и ипотечного кредитования.

Технопарк активно принимает участие в благоустройстве Киржача, его реновации и создании развитой инфраструктуры. Многофункциональный комплекс с апартаментами реализует концепцию комфортной среды проживания.

- Наш жилой комплекс – это не только современные удобные квартиры с возможностью интеллектуального управления климатом и системой безопасности, но и все необходимое для жизни и отдыха: просторный двор-парк без автомобилей, зоны для активного отдыха и прогулок», - говорит председатель совета директоров ТПХ «Русклимат» Михаил Тимошенко.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
48 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.