13 апреля 2022 в 15:17

Владимирцев приглашают принять участие в акции в поддержку детей Донбасса

Фото: Владимир Чучадеев
Акция «Дарим вместе» проходит в рамках всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной» и направлена на поддержку семей вынужденных переселенцев, находящихся в пунктах временного размещения. Владимирская область приняла уже более 550 детей с Украины.

Каждый житель области может внести вклад в общее доброе дело и подарить частичку тепла ребятам, прибывшим на владимирскую землю. Суть акции – в организации поздравлений детей переселенцев в возрасте от 1 до 17 лет с днями рождения.

Для участия в акции в качестве дарителя необходимо перейти на сайт даримвместе.рф и пожертвовать комфортную сумму для обеспечения участников акции подарками.

Для того, чтобы стать участником акции, семьям переселенцев необходимо обратиться в оперативный штаб #МЫВМЕСТЕ по телефону 8 (920) 945-02-97 или в комплексные центры соцобслуживания населения по месту жительства, оставив свои контакты и данные ребёнка.

Подарки приобретаются с учётом пожеланий ребят. Это могут быть малогабаритный спортивный инвентарь, игрушки, музыкальные инструменты, товары для творчества и хобби, цифровая техника, а также билеты на мероприятия в культурно-развлекательные учреждения, книги и развивающие материалы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…