14 апреля 2022 в 08:31

В Муроме на пожаре в жилом доме пострадал мужчина, 18 человек вовремя эвакуировали

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области.
13 апреля в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в Муроме по адресу: улица Владимирская, 40. По прибытию пожарно-спасательных подразделений наблюдалось сильное задымление.

Сотрудники МЧС сформировали 2 звена газодымозащитной службы для поиска очага пожара, спасения людей и тушения. В итоге возгорание оперативно ликвидировали на площади 15 кв. м.

Сгорело имущество и внутренняя отделка квартиры. На пожаре эвакуировано 18 человек, из них 3 ребенка, спасен 1 человек с помощью специального устройства, рассказали в управлении МЧС. На пожаре пострадал 1 человек, мужчина 1988 года рождения. Погибших нет.

К ликвидации пожара привлекалось 6 единиц техники, 22 человека личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину возгорания.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.