15 апреля 2022 в 11:28

Во Владимире троих друзей будут судить за распространение наркотиков

Фото: Владимир Чучадеев.
УМВД России по Владимирской области сообщает о задержании 27-, 28- и 32-летнего жителей города Владимира по подозрению в незаконном обороте наркотиков. По местам их жительства обнаружены пластиковые контейнеры и брикеты с растительными веществами, пакет с белым порошком, предметы для фасовки, банковские карты и навигатор для тайников-закладок.

Экспертиза показала, что найденные три с лишним килограмма растительного вещества – это гашиш. Кроме него, обнаружилось 340 граммов марихуаны. Белым порошком оказался кокаин массой около 200 граммов.

По версии следствия, трое друзей получали в мессенджерах адреса тайников с оптовыми партиями, забирали их, фасовали их и распространяли через тайники. В одном из них полицейские нашли около 100 граммов гашиша.

Сейчас все трое приятелей взяты под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
38 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…