16 апреля 2022 в 14:54

Четыре человека пострадали в результате ДТП на трассе М-7 во Владимирской области

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Утром 16 апреля на 323 километре трассы М-7 в Гороховецком районе Владимирской области произошло столкновение двух автомобилей. В результате аварии пострадали четыре человека, в том числе ребёнок 2007 года рождения.

Как сообщили редакции в Управлении ГИБДД, а также в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, авария произошла около 10 часов утра.

По предварительной версии, водитель автомобиля “Хёндай Гетц” - мужчина 1978 года рождения, двигаясь в сторону Москвы, совершил наезд на стоящий в левой полосе дороги автомобиль “Джили Атлас”. Хозяйка второго автомобиля перед этим совершила наезд на осевой металлоотбойник, почему и была вынуждена оставить авто в таком положении на трассе.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили водитель и пассажиры “Хёндай” - жители Москвы 1975, 1977 и 2007 г.р..

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Владимирской области, спасатели производили деблокировку постаравших.

Информация уточняется. Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Пятеро жителей Владимирской области награждены медалями «За трудовые заслуги»
Медали «За трудовые заслуги» удостоены пятеро представителей промышленности Владимирской области. Соответствующий указ от 18 апреля 2024 года уже подписан губернатором Александром Авдеевым, сообщает пресс-служба правител…
22 минуты назад Жители Владимира стали реже пользоваться онлайн-библиотеками, но чаще спускаться в метро  
Пассажиры московской подземки с начала года стали уделять больше времени работе, выяснили аналитики МегаФона. С января по март 2024 года число пользователей онлайн-библиотек сократилось на 18%, а офисных приложений, наоб…