18 апреля 2022 в 11:15

Владимирская область передала гуманитарную помощь в посёлок Краснодон ЛНР

Фото: пресс-служба АВО.
Делегация Владимирской области под руководством председателя контрольного комитета администрации региона Сергея Полузина находится с гуманитарной миссией в ЛНР и ДНР. В учебно-воспитательный комплекс «Забота» поселка Краснодон были переданы подарки для детей.

Для Краснодона город-побратим - наш Ковров. И именно ковровские предприятия, в том числе “Аскона” помогают с гуманитарной помощью. В частности, в поселок были доставлены матрасы, ортопедические подушки. Глава администрации Краснодонского района выразил благодарность ковровскому мэру Елене Фоминой и главе региона Александру Авдееву.

Кроме того, в учебно-воспитательный комплекс «Забота» были переданы и дургие подарки. Здесь находятся школа, детский сад и детский дом, где живут ребята, чьи родители погибли в результате украинской агрессии на территории ЛНР.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Музей, который избавляет от стереотипного взгляда на историю органов госбезопасности
Работа органов госбезопасности во все времена мало кого в России оставляет равнодушным. Звучат разные мнения, оценки. Выходят разные книги об этом. Составить не предвзятое отношение непросто. Но можно! И возможность таку…
44 минуты назад Во Владимире ищут и уничтожают деревья, пораженные ясеневой изумрудной златкой
Пресс-служба мэрии областного центра сообщает о новом найденном очаге болезни, который находится в в сквере в районе дома №25 по улице Мира. Пораженные ясеневой изумрудной златкой ясени и клёны ясенелистные практически…