18 апреля 2022 в 11:49

Владимирские НКО могут получить субсидию до 600 тысяч рублей

Фото: Владимир Чучадеев
Департамент молодёжной политики и общественных проектов Владимирской области объявил конкурс на предоставление субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям. Заявки принимаются до 12 мая.

В конкурсе может участвовать некоммерческая организация, которая соответствует требованиям, определённым правилами предоставления субсидии.

В течение 15 рабочих дней заявки рассматривает конкурсная комиссия. Победители определяются исходя из среднего балла оценки проекта.

Протокол об определении победителей конкурса размещается на сайтах владимир.гранты.рф и dmp.avo.ru не позднее пяти рабочих дней после заседания комиссии.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
час назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…