18 апреля 2022 в 12:28

Во Владимире прошел турнир по художественной гимнастике на призы Ангелины Шкатовой

Межрегиональный турнир на призы серебряного призера Олимпиады, чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике Ангелины Шкатовой состоялся в областном центре 15 апреля. Идею провести турнир на своей малой родине спорстменка озвучила еще в феврале.

Турнир проходил на базе гимнастической школы в индивидуальных и групповых дисциплинах с участием представительниц всех возрастов. В 2023 году в планах сделать соревнования международными.

Напомним, что Ангелина Шкатова является воспитанницей владимирской муниципальной спортивной школы олимпийского резерва № 5, членом сборной команды России с 2013 года, мастером спорта международного класса, в настоящее время выступает в основном составе сборной команды страны по групповым упражнениям.

В августе 2015 года за большой вклад в развитие и процветание города Владимира Шкатова Ангелина занесена на Доску почета города Владимира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…
час назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…