19 апреля 2022 в 10:25

Сотрудники ФСБ задержали "черного лесоруба" на территории Суздальского лесничества

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области возбуждено уголовное дело против жителя Ковровского района, подозреваемого в незаконной рубке леса. Мужчина был задержан сотрудниками ФСБ в сентябре прошлого года на территории Суздальского лесничества.

Как сообщает Управление ФСБ России по Владимирской области, фигурант осуществил незаконную рубку древесины общим объемом 50 кубометров, причинив таким образом ГКУ Владимирской области «Суздальское лесничество» материальный ущерб на общую сумму более 550 000 рублей.

В феврале 2022г. Следственным отделом МО МВД России по Суздальскому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по третьей части статьи 260 УК России.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…
36 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…