19 апреля 2022 в 18:13

На М-7 в Петушинском районе столкнулись три автомобиля

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
19 апреля около 14.00 на федеральной трассе во Владимирской области произошла авария с участием дорожной техники. В автомобиль, чистящий ограждения, врезался водитель "Киа", не соблюдавший дистанцию. Водитель не смог выбраться из машины самостоятельно. Он госпитализирован.

По данным МЧС, авария произошла в Петушинском районе на 100-м км ФАД М-7. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, АСС, скорая медицинская помощь, ГИБДД. Сотрудниками МЧС проводилась деблокировка пострадавшего и смыв топлива.

Как сообщили “ВВ” в пресс-службе УМВД, водитель “Киа” 1976 г.р. двигался по левой полосе в сторону Владимира с небезопасной дистанцией от уборочной машины под управлением водителя 1967 г.р. И въехал в нее. После данного столкновения в “Киа” врезался следовавший за ним водитель “Лады” 1988 г.р., который также двигался в сторону областного центра и не соблюдал дистанцию.

Водитель “Киа” госпитализирован, водитель “Лады” отправлен на амбулаторное лечение.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 13 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС 4 человека, 1 единица техники.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
47 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…