20 апреля 2022 в 08:31

На трассе М-7 во Владимирской области произошла массовая авария с пострадавшими

Днем во вторник, 19 апреля, на трассе М-7 на границе Владимирской и Московской областей произошло столкновение минивэна и автомобиля дорожных служб. Позже в участников ДТП въехал водитель ещё одного автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, аварию мог спровоцировать 45-летний водитель минивэна “КИА".

По предварительной информации, двигаясь по левой полосе в сторону Владимира, мужчина опасно сократил дистанцию и допустил столкновение с уборочной машиной «Пума» - дорожные службы проводили работы по очистке осевого ограждения на М-7. Позже в такую же “ловушку” попал ещё один водитель. Двигаясь на своей Ладе, мужчина не заметил ДТП и также допустил столкновение, но уже с минивэном.

В результате ДТП спасателям пришлось деблокировать пострадавшего водителя минивэна, в настоящий момент он госпитализирован. Медицинская помощь также понадобилась водителю “ВАЗ". Сотрудники дорожной службы не пострадали.

ГИБДД выясняет обстоятельства происшествия.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
сегодня в 08:40 Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.