20 апреля 2022 в 13:55

Во Владимире к майским праздникам должны запустить все городские фонтаны

Фото: Владимир Чучадеев.
«Владимирводоканал» готовит городские фонтаны к запуску, сообщает пресс-служба владимирской мэрии. Перед «расконсервацией» объектов специалисты предприятия проверяют состояние насосного и электрического оборудования, запорной арматуры, изоляцию чаш фонтанов, сохранность архитектурных конструкций.

Кроме того, выполняется обустройство прилегающей территории. Пробный запуск фонтанов запланирован на следующую неделю. К 29 апреля их хотят вывести в рабочий режим.

Всего на балансе и обслуживании «Владимирводоканала» – 11 городских фонтанов: в сквере «Липки», в Молодежном сквере, у дома №1 по улице Луначарского, у дома №95 по улице Горького, на спуске к стадиону «Торпедо», у дома №4 по улице Никитской, на площади у Дома культуры молодёжи, на Вокзальном спуске, у дома №15 по улице Октябрьской (микрорайон Оргтруд), в Центральном городском парке культуры и отдыха, в Патриарших садах и цветомузыкальный фонтан на Театральной площади.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…