20 апреля 2022 в 16:50

Владимирские лагеря участвуют в программе детского туристического кешбэка

Фото: Владимир Чучадеев.
В этом году родителям вновь доступен кешбэк за оплату путевок в детские лагеря, сообщает пресс-служба администрации города Владимира. Оплатив отдых в муниципальных детско-юношеских центрах «Дружба» и «Икар» с 31 марта по 31 августа, можно вернуть 50% стоимости, если платить картой «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности.

Возврат части средств за путевку возможен в период отдыха ребенка в лагере с 1 мая по 30 сентября включительно на одну и более смен. Максимальный размер кешбэка за одну операцию – 20 000 рублей.

Чтобы получить возврат денежных средств, необходимо:

  • зарегистрировать карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности для держателей карт «Мир» или проверить, что карта уже зарегистрирована.
  • дождаться звонка сотрудника центра отдыха о том, что ребенку, согласно Реестру поданных заявлений, выделяется путевка в центр отдыха.
  • предоставить в офис центра отдыха комплект необходимых документов и оплатить стоимость путевки по ссылке, предоставленной сотрудником центра отдыха.

Возврат в размере 50% от стоимости путевки, но не более 20 000 рублей за одну операцию, придет в течение пяти рабочих дней с момента оплаты. Количество операций по одной карте не ограничено.

При оплате картами VISA и MasterCard кешбэк не возмещается.

Если карта «Мир» не зарегистрирована в программе "Привет, МИР", то денежные средства возвращены не будут.

Официальный сайт государственной программы субсидированных поездок: https://мирпутешествий.рф.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…