20 апреля 2022 в 17:58

На М-7 в Лакинске и Вязниковском районе обновят дорожное покрытие

Фото: Владимир Чучадеев
ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород сообщает о том, что на федеральной трассе во Владимирской обалсти обновят 20 км верхнего слоя дорожного покрытия. Работы пройдут в несколько этапов в текущем году и 2023-м.

В Вязниковском районе покрытие с 271-го по 280-ый км обновят к сентябрю этого года. Работы на участке с 144-го по 156-ый км в Собинском районе, включая город Лакинск, пройдут в два этапа, чтобы минимизировать неудобства от ограничений движения. В этом году замена верхнего слоя запланирована с 144-го по 148-ой км, в следующем – с 148-го – по 156-ой км, - сообщили в дорожном управлении.

На данных участках специалисты обещают убрать трещины и образовавшиеся колеи. Новый слой асфальтобетона будет толщиной не менее 4 см. Дорожное покрытие на обновленных участках будет обладать необходимой шероховатостью, водонепроницаемостью и износостойкостью.

На М-7 «Волга» в регионе также выполняется плановый ремонт участка в Петушинском районе. В Ковровском районе обустраивают разворотные петли, ткже ведется ремонт моста через реку Арга.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
час назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…