21 апреля 2022 в 19:01

Во Владимире в мае стартует прокат электросамокатов и велосипедов

Фото: Владимир Чучадеев
В областном центре совсем скоро можно будет арендовать транспорт - самокат или велосипед - с помощью приложения, круглосуточно. Взять его можно будет на специальной парковке. Организаторы сообщили "ВКонтакте", что Lucky Bike больше нет, произошло слияние с крупным сервисом кикшеринга - Urent.

Сервис кикшеринга Urent представлен в 62 городах России. В принципе, ничего нового для пользователей прокатом. Чтобы арендовать транспорт, необходимо скачать приложение Urent в App Store или Google Play. Пройти стандартную регистрацию, указав номер телефона и привязав карту. Кстати, если у кого-то с прошлого сезона остались средства в приложении Lucky Bike, то необходимо обратиться в техподдержку.

Как сообщили организаторы, первыми в городе выйдут самокаты, а вот велосипеды будут в мае.

Новые транспортные средства - прокатные электросамокаты - выехали на улицы города в прошлом году. Одни радовались самокатному новшеству, а другие жаловались на него из-за неподходящей инфраструктуры. Почему такой разброс мнений, читайте в нашем материале.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…
29 минут назад Владимирская область вошла в пятерку лидеров по сокращению задолженности за газ
С 2021-го по 2023 год просроченная дебиторская задолженность теплоснабжающих организаций Владимирской области за потребленный природный газ снизилась на 447,2 млн рублей, сообщил глава Владимирской области Александр Авде…