22 апреля 2022 в 11:47

Экс-губернатору Владимирской области Николаю Виноградову исполнилось 75 лет

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев направил свои поздравления с 75-летним юбилеем Николаю Виноградову, возглавлявшему администрацию региона в 1996 − 2013 годах.

«Вы − один из самых авторитетных руководителей Владимирской области. Лучший пример крепкого управленца, хозяйственника, опытного и мудрого политика, сильного, принципиального и глубоко порядочного человека. Годы напряжённого труда, отданные Вами родному краю, принесли большую пользу региону и его жителям.

Вы возглавили Владимирскую область в очень непростой период, когда главное, что нужно было дать людям, − уверенность в завтрашнем дне и стабильность. В 1990-е годы они были утрачены. Вы стали для земляков надёжной опорой на 16 лет становления обновлённой России, многое сделали для развития экономики и социальной сферы области, повышения уровня жизни людей.

Спасибо Вам за добрый пример и поддержку.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, энергии, семейного благополучия, счастья и радости от каждого нового дня!» − говорится в поздравлении Александра Авдеева Николаю Виноградову.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
39 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…