22 апреля 2022 в 13:07

Гороховецкому автотранспортному предприятию передали 6 новых автобусов

Фото: Владимир Чучадеев.
Об этом в своем аккаунте в соцсети «ВКонтакте» рассказал депутат Государственной думы от Владимирской области Игорь Игошин. Он написал, что Гороховецкий район более полугода страдал от отмены некоторых маршрутов. Теперь проблему удастся снять.

Шесть новых автобусов марки «ПАЗ» вручил коллективу автотранспортного предприятия глава районной администрации Дмитрий Наумов.

«Такого масштабного обновления автопарка не было в истории автопредприятия. Теперь необходимо восстановить маршруты, обновить расписание движения автобусов – и в путь», – порадовался депутат.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
41 минуту назад «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…
45 минут назад Бывшего замглавы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки
Бывшего заместителя главы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает Следственный комитет по Владимирской области на основании материалов регионального УФСБ. Также…