25 апреля 2022 в 12:19

Скончался ветеран прокуратуры Владимирской области Виктор Воробьев

Фото: Владимир Чучадеев
23 апреля 2022 года на 74-м году скончался ветеран прокуратуры Владимирской области, уроженец Приморского края Виктор Федорович Воробьев. В органы прокуратуры он был зачислен студентом 5 курса заочного юридического института, в далеком 1974 году.

Как сообщают коллеги из прокуратуры, Виктор Федорович прошел путь от стажера Вязниковской межрайонной прокуратуры до прокурора Фрунзенского района г. Владимира. Его трудовая деятельность была неоднократно положительно отмечена Генеральным прокурором СССР и прокурором Владимирской области.

Даже находясь на заслуженном отдыхе, Виктор Федорович принимал активное участие в жизни прокуратуры области. Избранный председателем Совета регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры, он свой богатый жизненный и профессиональный опыт направил на воспитание у молодежи уважения к закону.

Коллектив прокуратуры Владимирской области, Совет ветеранов прокуратуры области выражают глубокие соболезнования родным и близким Виктора Федоровича.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Борьба за выплаты бывшим сотрудникам компании ООО «ОКТО» продолжается
Глава администрации города Владимир Дмитрий Наумов сообщает о том, как решается проблема с выплатами, которые ушедший с рынка перевозчик ООО «ОКТО» задолжал работникам.
47 минут назад Житель Юрьев-Польского нашел кошелек и потратил из него 90 тысяч рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области напоминает о том, что берущие чужое становятся фигурантами уголовного дела. Так и произошло с 52-летним местным жителем. Он нашел кошелек в одном из магазинов и не стал ис…