26 апреля 2022 в 09:41

В Гороховце виновного в гибели пассажиров водителя автобуса приговорили к 4 годам колонии

Фото: Владимир Чучадеев
Виновнику резонансного ДТП во Владимирской области - 45-летнему жителю Чувашской Республики - вынесен приговор. Напомним, что авария произошла ночью 1 октября прошлого года. На трассе М-7 водитель въехал в грузовик, двигавшийся в попутном направлении. Погибли 4 человека, один тяжело ранен.

По данным следствия, водитель, будучи в утомленном состоянии, утратил контроль за транспортом и въехал в попутку. В результате ДТП одному пассажиру микроавтобуса были причинены тяжкие телесные повреждения, четверо других скончались на месте происшествия. Всего в автобусе было 9 человек.

45-летний мужчина признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…