26 апреля 2022 в 13:17

Во Владимире умер ветеран здравоохранения Валерий Александрович Пучежский

Фото: пресс-служба департамента здравоохранения администрации Владимирской области.
25 апреля на 68-м году жизни после тяжёлой продолжительной болезни скончался ветеран владимирской системы здравоохранения Валерий Александрович Пучежский. Вся его профессиональная деятельность связана с Владимирской областью, в организациях которой он проработал 40 лет.

С 2008 по 2015 год Валерий Александрович работал в департаменте здравоохранения нашего региона вначале главным специалистом-экспертом и заместителем начальника отдела организации медицинской помощи, затем начальником отдела лицензирования.

Его всегда отличали высокий профессионализм, ответственность, организованность, уважительное отношение к коллегам, человечность, отзывчивость и порядочность.

“Коллектив департамента здравоохранения Владимирской области искренне соболезнуют родным и близким Валерия Александровича. Это невосполнимая утрата для всей региональной системы здравоохранения”, – сообщает пресс-служба ведомства.

Прощание с Валерием Александровичем Пучежским состоится 27 апреля в Княгинином Свято-Успенском женском монастыре (г. Владимир, Княгинин монастырь, 37а). Начало – в 8.00.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Курение в помещении могло стать причиной пожара с гибелью мужчины в Вольгинском
Неосторожное обращение с огнем привело к трагедии на пожаре в Петушинском районе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области. В поселке Вольгинский возгорание произошло в пятитиэтажном жилом доме на ул…
16 минут назад Во Владимире заключенный получил новый срок за истязание других осужденных
Октябрьским районным судом города Владимира постановлен приговор в отношении подсудимого, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 117 УК РФ – истязание, совершенное группой лиц по предва…