27 апреля 2022 в 10:49

«Wi-Fi для бизнеса» от «Ростелекома» выбрали более 10 тысяч предприятий Владимира и Иванова

Более 10 тысяч компаний во Владимирской и Ивановской областях выбрали решение «Wi-Fi для бизнеса» от «Ростелекома». В прошлом году услугу подключили почти тысяча предприятий, что на 40% превысило показатель 2020 года.

Сервис гарантирует бесперебойный беспроводной доступ в интернет со скоростью передачи данных до 1 000 Мбит/с. Среди клиентов филиала – государственные учреждения, объекты сферы услуг, культуры и туризма, промышленные предприятия и другие.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Современный человек не мыслит себя без интернета. Доступ в Сеть нужен везде — в гостиницах, ресторанах, банках, больницах, фитнес-клубах, на вокзалах, в общественном транспорте. Отсутствие стабильной связи сразу понижает рейтинг любой компании. Мы предлагаем клиентам комплексное решение “Wi-Fi для бизнеса”, которое может применяться и для обеспечения беспроводной сетью посетителей небольшого кафе, и при организации регионального мероприятия на базе крупного бизнес-центра».

Иван Илларионов, владелец туристической компании во Владимире:

«Wi-Fi для моего бизнеса так же важен, как расходные материалы для производства или витрина для магазина. Стартовая страница сайта, на которую пользователи попадают при регистрации в нашей сети, представляет собой информационную площадку. Здесь клиенты видят актуальные предложения, информацию об акциях, могут принять участие в опросе или розыгрыше. Всё это делает мою компанию ближе к потребителям, помогает оставаться конкурентоспособной».

В сервис «Wi-Fi для бизнеса» входят: организация телекоммуникационной инфраструктуры, доступ к цифровой платформе с возможностью мониторинга данных и настройка сценария авторизации пользователей. При этом есть возможность организовать две сети доступа: закрытую (с возможностью подключения через пароль) – для сотрудников и открытую (с защищенной авторизацией по СМС, по номеру 8 800 или через портал государственных услуг) – для гостей.

Подробнее узнать об услугах «Ростелекома» можно на сайте компании или по телефону 8 800-200-30-00.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
час назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…