27 апреля 2022 в 14:05

Студенты РАНХиГС встретились с главным редактором "Владимирских ведомостей"

Фото: пресс-служба РАНХиГС.
Во Владимирском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ состоялась встреча студентов 2 и 3 курса факультета управления с главным редактором "Владимирских ведомостей" Юлией Гущиной.

Юлия Михайловна поделилась с ребятами тонкостями работы государственных СМИ. Центральной темой для обсуждения стало взаимодействие между журналистами и властью, которое формирует официальную информационную повестку региона. Также на встрече обсуждались особенности нормативного-правового регулирования деятельности печатного СМИ и специфика журналистской работы.

Фото: пресс-служба РАНХиГС.

Кроме того, Юлия Михайловна рассказала студентам о своём опыте работы в управлении по информационной политике и общественным связям ЗС Владимирской области в должности руководителя отдела по взаимодействию с общественными организациями. В конце встречи ребята смогли задать главному редактору “ВВ” все интересующие их вопросы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…